ОБЪЯВЛЯЕМ ДАТЫ CPS-2025

Выставка CPS — это уникальная площадка для обмена опытом и знаниями между специалистами всех направлений работы с медиаконтентом. Более 20 лет выставка объединяет профессионалов кино, телевидения, фотографии и новых цифровых медиарынков.

На многопотоковой деловой программе CPS-2025 будут подняты вопросы создания, производства и продвижения контента любого формата, пройдут масштабные конференции, множество круглых столов и дискуссий, а также workshops и семинары с участием топовых экспертов в области кино, телевидения, фотографии и видеопроизводства.

Что будет на CPS-2025:
? Выставка российских и зарубежных производителей и дистрибьюторов оборудования, разработчиков технологий и ПО, системных интеграторов, производителей контента, медиахолдингов и телеканалов, профильных ассоциаций и представителей СМИ;
? Экспозиции стран ближнего зарубежья;
? Форум для представителей регионального кино и кинокомиссий;
? Форум для производителей телеконтента CPS+TV
?Форум по нейросетям для медиаиндустрий CPS.NEURO
?Фестиваль компьютерной графики, анимации и технологий CPS.CG.MEDIA
? ФотоФорум "Снято"
? 4-я сессия профориентации МедиаОбраз-2024 на тему "Высшее образование в сфере кинематографии и телевидения"
и многое другое. Планов много, хватило бы залов на площадке.

Формирование зоны ЭКСПО уже идет - практически на 3/4 забронированы площади центрального выставочного павильона! Среди тех, кто уже подал заявку - компании Лайт Стайл, Дедотек, А.Фото, Сфера света и Фотолайф.

В разгар лета как всегда - самые лучшие условия и пока еще есть возможность выбора самых привлекательных стендов. Чтобы узнать подробности, пишите нам на почту cps@expors.ru, или звоните по телефону +7(495) 225-2542